Уважаемые клиенты, рады сообщить Вам, что "Центр Торговых Технологий" является официальным дилером завода " Alternova " на территории Республик Крым и Коми.

Теперь у наших клиентов появилась возможность сократить затраты на 50-70% за счёт приобретения восстановленного оборудования от завода " Alternova ".

Title

Alternova – крупнейший завод в Восточной Европе по восстановлению торгового, холодильного и технологического оборудования.

Alternova сегодня – это 4500 кв.м. современных производственных мощностей и команда из 200 профессионалов, сертифицированных у ведущих производителей.

Продукция завода Alternova является разумной альтернативой дорогостоящего торгового и технологического оборудования. Это даёт клиенту возможность оптимизировать его расходы на открытие и ведение бизнеса.

В Alternova Вы приобретаете оборудование с техническими, эксплуатационными и эстетическими характеристиками нового оборудования по оптимальной цене. В отличие от б/у оборудования, которое также широко представлено на отечественном рынке, Alternova предлагает клиенту отличный продукт и заводскую гарантию.

Клиент завода «Alternova» – это рациональный профессионал, который умеет считать издержки и сроки окупаемости бизнеса. Он требователен к качеству товара и предоставляемых услуг. Он понимает разницу между б/у и профессионально восстановленным оборудованием.


Более подробно с ассортиментом восстановленного оборудования Вы можете ознакомиться в нашем каталоге


Если Вы не нашли, интересующий Вас товар, позвоните нам по телефону: 8-800-550-4-660 или напишите нам на почту: info@ctt-online.ru 
В заявке укажите: тип интересующего Вас оборудование (холодильное, тепловое и т.п.) и Ваши контакты. Наши специалисты оперативно свяжутся с Вами.