ПЕЧЬ ДЛЯ ПИЦЦЫ ITPIZZA MS4
Электрическая подовая печь ItPizza предназначена для приготовления четырех пицц или лепешки диаметром до 32 сантиметров за считанные минуты. Выпечка пропекается до хрустящей корочки равномерно благодаря теплоемкому и огнеупорному поду.
В печи ItPizza MS4 есть аварийный термостат, который предохраняет печь от перегрева. Корпус печи выполнен из высококачественной нержавеющей стали, а смотровое окошко – из жаропрочного стекла. Внутри камеры – галогеновая подсветка, позволяющая легко следить за процессом приготовления блюда. Для нагрева используется ТЭН. Под печи для пиццы изготовлен из огнеупорной глины шамот. Панель управления – механическая.
Печь для пиццы ItPizza MS4 может использоваться не только для выпечки свежей или замороженной пиццы и хлеба, в ней успешно можно приготовить различные овощи, запеканки, рыбные и мясные блюда.
Характеристики | |
Страна производитель | Италия |
Бренд | ITPIZZA |
Напряжение, В | 380 |
Мощность, кВ | 4,7 |
Параметры, мм | 975х924х413 |
Материал корпуса | нержавеющая сталь |
Количество камер | 1 |
Подсветка | да |
Рабочая температура, °С | +50...+500 |
Тип управления | механическое |
Тип установки | настольный |